Сотрудники ГИБДД задержали авто на штраф-стоянку из-за долгого простоя. Кто должен оплачивать штраф-стоянку?

• г. Улан-Удэ

Сотрудники гиббд задержали авто на штраф стоянку простоял авто более 3 месяцев, не возрощали житон, сейчас пришла бумага о том что можно забрать авто, вопрос к о должен оплачивать штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите по-русски! Суть вопроса не понятна! Что такое ЖИТОН? За что задержали?