Проблема с выбросом кошачьего туалета возле детской площадки - вонь, грязь и стремление остаться анонимным
Соседка выбрасывает "туалет" своей кошки прямо к забору детский площадки возле дома. И судя по всему уже очень давно, т.к. куча песка уже приличная. Это всё жутко воняет и смывается дождями прямо на детскую площадку. Разговаривать с ней или её сыном я боюсь, т. к. он постоянно нетрезв. Что делать, куда жаловаться? И модно ли сделать это так, чтобы они не узнали, что это я, т. к. боюсь мести с их стороны?
Идите к участковому. Не бойтесь. Объясните ему ситуацию. Должен понять. Как минимум разъяснительную беседу с ней он должен будет провести.