Москва, 18.03.2019, 17:36

Полная или неполная семья, когда родители в разводе, но ребенок совершенно летний.

Вопрос №15470917 из г. Москва
опубликован 18.03.2019, 17:36
Полная или неполная семья, когда родители в разводе, но ребенок совершенно летний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в законодательстве понятия полной и неполной семьи.

18.03.2019, 17:37

Как сказать тогда, какая это семья?

18.03.2019, 18:14

Для какой цели Вам это надо?

18.03.2019, 18:16

Собственная заинтересованность.

18.03.2019, 18:27

В таих случаях-пишут в разводе. Более того у каждого из граждан уже отдельная семья. И ребенок-не ребенок-а гражданин совершеннолетний.

Не полная-это когда в графе одного из родителей стоит прочерк.

Полная-когда родители в браке.

18.03.2019, 18:33