Сможет ли клиент заключить ОСАГО на авто, которое было признано гибелью и расторгнуто со стороны страховой
Страховая кампания выплатила деньги после ДТП, дала заключение, что произошла гибель авто, расторгла со мной ОСАГО. Могу я заключить ОСАГО на этот авто.
Лучший ответ
Можете, если страховщик согласится заключить с вами страховой договор (ст. 421 ГК РФ).
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Конечно же можете.