Сотру полиции отказали в перерасчете после декрета на уход за ребенком
₽ VIP

• г. Хабаровск

Я ушла в декрет по уходу за ребенком до 1.5 лет 1 декабря 2011 года! Являюсь сотр полиции! Но нам говорят, что перерасчет ни будут делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, а на каком основании Вы требуете перерасчёт?, Вы хоть как то это обоснуйте, пока ничего из Вашего вопроса, понять невозможно. Лично я таких оснований не вижу. Расчёт декретных сделан на конец 2011 года. Взят период за два предыдущих года, оснований для перерасчёта нет никаких.