Регулировка размера выплат алиментов на двух детей после совершеннолетия первого ребенка
Выплаты алиментов на двух детей от разных браков. Старшему ребенку исполнилось 18 лет, ИП прекращено. На второго ребенка будут выплаты 1/4 теперь, или так же 1/6 часть доходов останется? И кто регулирует эту величину после совершеннолетия первого ребенка?
Бывший муж выплаивает алименты на двоих детей от разных браков, то есть на моего ребенка 1/6 часть. Скоро первому ребенку исполнится 18 лет - второму так и останется 1/6 часть, или станет 1/4?
Автоматически это не происходит, нужно обращаться в суд с иском об изменении размера алиментов.
Если от разных браков, то вам должно было идти по 1/4 на каждого от разных мужей.