Возможность возврата подоходного налога при покупке квартиры стоимостью 1 900 000,00 рублей.

• г. Салехард

В 2002 году я купил квартиру за 100 000,00 руб. подал документы и получил налоговый вычет в сумме 13 000,00 руб., могу ли я сейчас купить квартиру за 1 900 000,00 руб. и воспользоваться правом возврата подоходного налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, вычет предоставляется только один раз на человека, даже если Вы в прошлый раз сумму не выбрали, на вторую квартиру в вычете откажут.