Я понимаю, что нужно подать декларацию, но это до какого числа или в течении всего 2012 года можно?
До какого времени мне нужно подавать декларацию как ИП если я зарегистрировался, но не работал как ИП? режим УСН. Я понимаю, что нужно подать декларацию, но это до какого числа или в течении всего 2012 года можно? Спасибо.
Налогоплательщики - индивидуальные предприниматели по истечении налогового периода представляют налоговую декларацию в налоговые органы по месту своего жительства не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налоговым периодом признается календарный год. . Авансовые платежи по налогу уплачиваются не позднее 25-го числа первого месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.