Права сироты на долю в доме - возможность снятия с очереди и продажа без последствий
Я сирота, стою в очереди на жильё, но у меня есть 1/5 часть в доме, там я не живу, а живут уже другие собственники, а не выписывали, так как на то время мне ещё не было 18. Могут ли меня снять с очереди за эту долю в доме и могу ли я ее продать без последствий на очередь.
Лучший ответ
С очереди ВАС никто снять не имеет права - наличие доли в собственности не выделенной в натуре - не является обеспечением жилым помещением.
То что нужно. Спасибо!