Благовещенск, 19.03.2019, 02:48

Законно меня привлекают по статье 20.25, если письмо с штрафом мной не получено и было отослано назад?

Вопрос №15473171 из г. Благовещенск
опубликован 19.03.2019, 02:48
Законно меня привлекают по статье 20.25, если письмо с штрафом мной не получино и было отослоно назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, до тех пор, пока при обжаловании такого решения не докажете, что в неполучении данного письма - отсутствует Ваша вина.

19.03.2019, 05:11

Будет отсутствувать моя вина в неполучении письма с штрафом, изза смены места жительства?

19.03.2019, 06:58

В общем случае - будет, если никому не были обязаны и не оставляли координат выезда. Но все зависит от обстоятельств.

19.03.2019, 11:16