Как вернуть деньги, списанные с банковской карты мошенниками, и как правильно составить заявление в Сбербанк

• г. Печора

У меня с банковской карты мошенники списали денежные средства. Я им назвала пароль пришедший по смс от номера сбербанка. Смогу ли я написать заявление в Сбербанк с целью вернуть мне эти деньги? И как правильно составить заявление? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в органы полиции о проведении проверки, с изложением обстоятельств дела.