Если я поменяю фамилию мне сложнее будет приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не сложнее.
Перемена имени это Ваше право.
В Вашей жизни добавиться еще один документ, который нужно будет предъявлять для доказывания связи обстоятельств, произошедших до смены фамилии, и которые возникнут после этого смены (например при наследстве).
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Елена. Смена никак не может усложнить приватизацию квартиры. Ну, разве что придется предоставить на один документ больше.
Спасибо за помощь!
Сложнее только в виде необходимости предоставления документа, подтверждающего смену фамилии.
Спасибо за ответ!