Мама выгнала меня из дома, сын остался с ней - что делать и как вернуть ребенка?
Ладно удобства, а что делать с продуктами? Вы ребенка голодом хотите заморить? Можно прийти с органом опеки и участковым к маме и забрать ребенка. Только что дальше? Вам принципиально важно, чтобы ребенок находился с Вами, а в каких условиях без разницы. Ребенок не мебель: поставил и пусть стоит себе в углу. Есть, пить не просит. А будет орать от голода и холода, сожитель даст по голове. А потом снова по телевизору очередная заплаканная мамаша будет сопли пускать как она ребенка своего любила. По Вашему тесту сразу понятно по какой причине мама из дома выгнала.