Возможно ли подключение электроэнергии для индивида на территории СНТ вне общего сетевого подключения через Энергетическую компанию?
Скорее всего нет. Все зависит от того у кого в собственности сети и у кого они на балансе. Если у СНТ то никак не подключите. Но и следует понимать что снт за чтут инициативной группы вкладывает деньги в строительство ктпн и сетей.., с какой стати бесплатно должны Вас подключать?
Здравствуйте, Лариса!
По опыту попыток индивидуального подключения, вопрос не простой! Технические условия на подключения все-равно придется согласовывать с СНТ, а может быть и ставить дополнительные столбы и т.д. Вам нужно обратиться в ресурсоснабжающую организацию и попросить технические условия для индивидуального подключения. А дальше посмотрите.
Я имею в виду пункт 8.5 постановления № 861
Я так и понял. Но в случае который я Вам описал это постановление не действует...