Что произойдет, если я не смогу выплачивать займ и организация подаст на меня в суд?

Вопрос №15473988 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2019, 08:32
У меня такой вопрос, я через интернет взял займ в одной микрофинансовой организации, заплатил проценты один месяц, потом я лишился работы и вот уже не пачу пол года, там набежали уже бешеные проценты, такой вопрос если они подадут на меня в суд через какое то время, то получается мне надо будет отдать все эти бешеные проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да Вы должны будите заплатить начисленные проценты, пени и судебные издержки.

19.03.2019, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А вообще эти бешеные проценты 700 с лишним годовых они законны.

19.03.2019, 08:45

Законом размер процентов для микрофинансовых организаций не ограничивается.

19.03.2019, 08:45

А Вы разве при подписании договора, не знакомились с его условиями?

19.03.2019, 08:49