Выбор платежей при взятии займа от частного лица
Я хочу взять займ у частного лица. Пришло три предложения. Только одному я должна заплатить за комиссию, другому за
Страховку, другому за какой-то апцес.
Что мне делать я должна платить?
Лучший ответ
Марина! Любые займы нужно брать осторожно. И лучше - привлекать для сопровождения сделки юриста! Иначе всё может очень дорого обойтись.
Благодарю Вас!
Доброго времени. Банкам и кредитным организациям запрещено законом взимать комиссии и навязывать страховки. Это мошенники, будьте бдительны. Информация о действующих банках и кредитных организациях есть в свободном доступе на сайте Центробанка. Можете проверить.
Наконец-то все понятно, благодарю!