Учусь на коммерческой основе, заплатили за пол года, могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Учучь на коммерческой основе, заплатили за пол года, могу ли расторгнуть договор и вернуть деньши?
Лучший ответ

Добрый день.

Читайте, что написано в договоре на тему расторжения его в одностороннем порядке.

Если нет таких условий, по ст. 782 ГК РФ вы можете отказаться от договора оказания услуг, оплатив Исполнителю фактические понесенные им расходы на исполнение договора. Если услуга не оказана или оказана частично, а деньги не возвращают в добровольном порядке, это основания для расторжения договора и взыскания денег (либо части стоимости) в судебном порядке.

Спасибо за объяснение!