Написали что выиграла ежегодный конкурс по лайкам и выиграла 90000 а в итоге списали 4000 с карты. Что делать помогите пожалуйста.
Написали что выиграла ежогдный конкурс по лайкам и выиграла 90000 а в итоге списали 4000 с карты. Что делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Больше не участвуйте по подобных лже-конкурсах.
Пишите заявление в банк с требованием о незаконном списании с вашего счета денежных средств.
Спасибо, теперь все ясно.