Мать лишена родительских прав, что делать и как получить государственные льготы, проживая с дочерью вдвоем при официальном заработке 16 тыс рублей?
Мать лишена родительских прав, мы живём с дочерью 15 лет вдвоем, мой официальный заработок 16 тыс, рублей. Могу ли я рассчитывать на льготы от государства? И куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться за предоставлением субсидии по оплате за коммунальные услуги. Также органы соцзащиты оказывают адресную помощь для лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, Игорь!
Да, Вы имеете право на получение льгот. Вам необходимо необходимо обратиться в МФЦ и узнать, какой перечень документов нужно предоставить для получения пособий как малоимущая семья.
Благодарю за потраченное время!