К себе ее прописать не могу, ибо первая жена против (сын-несовершеннолетний тогда потеряет долю).
Являюсь квартиросъемщиком по договору соцнайма. В квартире 14 кв метров, прописан я, дочь и сын от первого брака. Жена прописана у матери, без права собственности. К себе ее прописать не могу, ибо первая жена против (сын-несовершеннолетний тогда потеряет долю). Могу ли я прописать жену БЕЗ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ?
Лучший ответ
Алексей, не можете. только с согласия всех зарегистрированных. если дети несовершеннолетние. то с согласия их матери. Зарегистрировать можете временно, сроком до 5 лет и не более.
Спасибо огромное, Антонина Васильевна!