Отображаются ли на сайте ФССП все задолжности в полной мере?
Хотелось бы узнать на сайте фссп отражаются все задолжности в полной мере?
Образовалась задолжность по алиментам 108 тысяч, сейчас эта сумма почти оплачена-осталось 10 тысяч, но от судебных приставов на работу пришла бумага, что я должна ещё 400 тысяч, эта сумма на сайте не отображается, и по месту жительства извещения об этом тоже не приходило.
Лучший ответ
Может и не отразиться.. Что касается извещений,-приставы у нас работать не хотят... Они редко кому постановления отправляют, потом на почту России стрелки переводят... Обращайтесь лично в ФССП.
Спасибо за помощь!