Саратов, 19.03.2019, 11:29

Изымается ли у должника имущество если пристав исполнитель передал на реализацию имущество путем публичных торгов.

Вопрос №15475298 из г. Саратов
опубликован 19.03.2019, 11:29
Изымается ли у должника имущество если пристав исполнитель передал на реализацию имущество путем публичных торгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотря какое имущество. Если его легко можно изъять, то могу забрать, если крупногабаритное, то могут оставить на хранение у должника.

20.03.2019, 09:00

Транспорт-машина, как же они его продают если должнику оставили, на нее же не посмотреть нельзя, да и мало ли что.

20.03.2019, 09:08

Машины чаще всего оставляют, хранить нет возможности, а посмотреть то не проблема, приедут с потенциальным покупателем вместе с представителем торгующей организации.

20.03.2019, 09:15