Возможность ходатайствовать о рассрочке выплат судебных расходов на представителя УК - когда и как это сделать?
Добрый день!
Советую вам оформить двумя ходатайствами:
1. на уменьшение судебных расходов
2. на рассрочку.
Здравствуйте! По поводу уменьшения представительских. Этот вопрос исключительно на усмотрении суда. Суд сам оценивает работу проведенную представителем УК.
По поводу рассрочки. Данный вопрос регулируется статьей 203 ГПК РФ
В частности пункт 1 статьи 203 ГПК РФ. Суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Попросить рассчрочку вы можете на любом заседании вплоть до вынесения решения.