Проблемы с соседями - что может сделать полиция в случае жалобы на ребенка с инвалидностью?

• г. Вологда

Мы с семьёй живём в двухкомнатной квартире у дальних родственников. У ребенка инвалидность (психическое расстройство) не понимает обращению речь. Ребенок не спит долго по ночам до 3 ночи ходит топает иногда прыгает но недолго. Дело в том что соседка бабушка постоянно приходит и жалуется говорит что будет жаловаться участковому итд... Скажите пожалуйста если она пожалуется то что по факту может сделать полиция только штрафы или что то ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Полиция? Ничего. Максимум придет участковый или приедет наряд полиции и возьмет с Вас объяснение.

И все.

Уровень шума, издаваемый при топоте ребенка, явно не превышает запрещенный уровень.