Я устроилась на работу к ИП у которого нет печати, как мне теперь заверить копию трудовой книжки?
Добрый день! Индивидуальный предприниматель не обязан иметь печать. Он может просто написать "Копия верна" и поставить подпись.
Здравствуйте! Во первых Ип (индивидуальный предпринематель) - это физическое лицо, согласно выданному документу налоговых органов занимается предпринимательской деятельностью, и при найме на работу лиц должен фиксировать печатью и росписью юридические документы, своей деятельности, изготовление печати-это один день, а если не захочет подайте жалобу в комитет по защите прав работников (комитет по защите прав трудящихся) Государственная инспекция труда.