Правомерно ли не допустить ребенка в детский сад после 31 мая, если он заканчивает группу в возрасте 6 лет и договор действует до 31 августа 2019 года?
Ребенку 6 лет и выпускная группа в дет. саду. Договор с садом до 31.08.2019. Правомерно ли нас не допускать после 31 мая 2019 года в сад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в договоре не указано иное, можете посещать сад до 31.08.2019 г.
Спасибо, все понятно!