Спорный случай - Может ли дочь-пенсионер оспорить завещание матери, которая оставила половину дома внуку, а другую половину - дочери
Мама умерла, оставив завещание на меня (дочь, пенсионер)1\2 часть дома, и 1/2 часть дома на внука, (т.к сын умер). Можно ли мне оспорить завещание?
Лучший ответ
Можно оспорить завещание при наличии к тому оснований.
Основания какие должны быть?
Здравствуйте! Завещание стоит оспаривать, только если есть основания для этого. Если Вы просто не согласны с завещанием - пустая трата времени и денег.