Каков прожиточный минимум для пенсионера в 2019 г.
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 2019 г. № 101 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Калининградской области за IV квартал 2018 года"
В соответствии с пунктом 3 статьи 2 Закона Калининградской области от 15 апреля 2005 года N 565 "О порядке установления величины прожиточного минимума в Калининградской области" Правительство Калининградской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить величину прожиточного минимума в Калининградской области за IV квартал 2018 года в расчете на душу населения в размере 10939 рублей, для трудоспособного населения - 11718 рублей, пенсионеров - 8938 рублей, детей - 10651 рубля.
Прожиточный минимум за 1 квартал 2019 года будет установлен в мае 2019.