Возможность изменения договора при приостановке регистрации права собственности на земельный участок
Подавали документы на регистрацию права собственности (земельного участка). Пришло уведомление о приостановке: несоответствия в договоре. (файл приложен).
Можно ли сделать более простой договор, в частности порядок расчетов прописать по-другому и подать?
Лучший ответ
МОжно и нужно так сделать..
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! В данном случае нужно смотреть уведомление о приостановке и возможно обжаловать его. мы же не знаем первоначальный вариант договора.