Правила дележки оставшейся половины квартиры после смерти одного из родителей, если была оформлена дарственная на другую половину на дочь
Если отец оформил на дочь дарственную на 1/2 квартиры, как будет делиться оставшаяся 1/2 квартиры после смерти кого-либо из родителей.
Не понятно сколько наследников, но в любом случае наследство будет разделено в равных долях между наследниками первой очереди. Переживший супруг имеет право также на свою супружескую долю (1/2) если имущество было приобретено в браке и являлось совместной собственностью супругов.
Если она находится в собственности отца, то делится при отсуствии завещания будет между наследниками первой очереди (супругом, детьми, родителями).