Как будет делится при разводе супругов квартира которая находится в ипотеке, если муж заёмщик, а жена созаемщик?

Вопрос №15477096 из г. Смоленск
опубликован 19.03.2019, 15:15
Как будет делится при разводе супругов квартира которая находится в ипотеке, если муж заёмщик, а жена созаемщик?
Лучший ответ
Рекомендуется

По 1\2 доле... каждому.

19.03.2019, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если есть ещё двое, один из них общий?

19.03.2019, 18:05

Дети не имеют значения..

19.03.2019, 19:43

Пополам, совместные долги по ипотеке тоже пополам.

20.03.2019, 14:14