Как получить третью выплату пособия в центре занятости без детей и иждивенцев - список необходимых документов

• г. Тюмень

Два месяца назад было сокращение в Сбербанке. На днях получила вторую выплату. Сегодня в центре занятости (г.Тюмень) сказали, что для получения 3 выплаты необходимо предоставить документы своей соц незащищенности. Но у меня нет ни детей, ни др. иждивенцев. Только ипотека и кредиты. Живу одна. В разводе. Подскажите, пожалуйста, какие я могу документы предоставить, чтобы доказать, что мне нужна эта 3 выплата? Сказали, что у меня шансы нулевые на нее.

Ответы на вопрос (1):

Для получения выплаты за третий месяц вы должны предоставить лишь трудовую книжку, то есть подтвердить, что вы по прежнему не нашли работу.