Права родителей на выбор классного руководителя при домашнем обучении ребёнка с медицинским основанием
Моего ребёнка по состоянию здоровья перевели на домашнее индивидуальное обучение, учиться в 3-м классе, но завуч школы твердит что ребёнка будут посещать два учителя со школы, а классному руководителю отдавать Часы не хочет. Скажите пожалуйста имею ли я права требовать чтобы моего ребёнка обучал именно классный руководитель? Ведь услуги оплачивает наш полис обязательного медицинского страхования. Сама болезнь и то стресс для ребёнка а тут ещё и учителя которые меняются.
Лучший ответ
Нет, не имеете права вы требовать, чтобы вашего ребенка обучал именно классный руководитель. Эти вопросы решает администрация школы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.