Как без отработки и задержек получить полный расчет и трудовую, увольняясь с вахтовой работы для перехода на другую работу дома?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация, я работаю вахтовым методом. Мне предложили другую работу дома. Как мне уволиться без отработки и без задержек, получить весь ращет и трудовую сразу в день увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Трудовым кодексом РФ Вы должны уведомить работодателя за 14 дней о своем увольнении. По соглашению с работодателем так называемый срок отработки может быть снижен. Поэтому договаривайтесь! Удачи!