Задолженность по договору аренды. Арендодатель ИП и арендатор ИП. Могу ли я оплачивать долг частями?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для этого надо заключить соответствующее соглашение, где прописать график платежей.

Здравствуйте!

Можете, по согласованию с арендодателем. Посмотрите условия Вашего договора аренды.