Не получила детское пособие за январь и февраль после переоформления документов
Получаю ежемесячное детское пособие в сумме 10.200 руб
Переоформляла документы когда ребенку исполнился год в январе, сдала документы в конце февраля. Выплата пришла в марте только за март месяц, а за январь и февраль в социальных защите сказали что я их не получу уже.
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, все зависит какое пособие, возможно ваш вопрос регулируется региональным законодательством.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Детское пособие до 1,5 лет.