Что входит в базовую зарплату у музыкального руководителя в детском саду, а что в стимулирующие выплаты?
Раньше в договоре в стимулирующих выплатах была сумма, которая начислялась за критерии, теперь к этой сумме приписали ещё так называемые "губернаторские" доплаты. Правомерно ли это?
Обязательная выплата - это оклад, указанный в трудовом договоре. Все остальное (премии, надбавки и т.д.) - стимулирующие выплаты.
Не совсем понятен Ваш вопрос.