Проблемы с пропиской и отсутствие договора найма в принадлежащем ЖКХ общежитии в Левинцах
В 2003 году мой муж был прописан в общежитии воинской части (постоянная регистрация) в 2004 году к нему прописали его сына (комната 18 квм) В 2007 году воинскую часть расформировали Общежитие стало принадлежать ЖКХ Левинцы В 2004 году к мужу в комнату прописали еще 1 семью (3 человека) (тоже постоянная регистрация) Объяснили это тем что (муж был на вахте не проживал 3 месяца) не пользовался жилым помещением Нам не дают никакого договора найма Мы не можем из-за этого прописать ребенка И вообще является ли наш дом общежитеем (у нас нет общей кухни нет душевой нет вахтера) администрация говорит что на это все нет денег.
Лучший ответ
Вам лучше очно обратиться к юристу.Без изучения всех обстоятельств дела невозможно дать квалифицированный совет.
Бюро