Как избежать лишения водительских прав по состоянию здоровья и что делать, если на учёте у невролога?
Что можно сделать чтоб не лишили водительских прав суде, по состоянию здоровья, стою у невролога на учёте из-за это хотят лишить прав, что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Николай! Полагаю, что вам нужно пройти медицинское освидетельствование и, в случае, положительной динамики заболевания (выздоровления) сняться с учета. Можно так же взять справку у невролога о том, что с вашим заболеванием можно управлять транспортным средством и это безопасно как для вас, так и для других участников дорожного движения.
Спасибо, буду знать.