Возможно ли продать наследственную машину до совершеннолетия ребенка?
После смерти отца осталась жена, один совершенолетний ребенок и один не совершенолетний ребенок. Наследство - машина. Могут ли они продать машину до совершеннолетия одного из членов семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут. Законный представитель несовершеннолетнего будет действовать от его имени.
Спасибо за квалифицированную помощь. Очень быстро пришёл ответ на заданный вопрос.