Необходимые документы при покупке переведенной в жилое помещение квартиры
Какие документы я должна получить на руки при покупки квартиры, которая ранее была нежилым помещкнием, а сейчас переведена в жилое?
Лучший ответ
Здравствуйте, прежде чем покупать квартиру, вам необходимо получить выписку ЕГРП, там будет всё указанно о данной квартире.
Спасибо, Вы мне очень помогли!