Проблемы с погашением долга за ноутбук - странности с платежами и неожиданная страховка

В сентябре 2017 года купила сыну в 《рассрочку》ноутбук стоимостью 35238 рублей через ОТП банк. Чере месяц заплатила 35000 рублей, не знаю как так получилось, но 238 рублей остался долг. В феврале 2019 года пришло смс из банка о задолженности 11 тыс. рублей. Оказалось это страховка. Как поступить, возмодности платить нет, одна воспитываю ребенка, заработная плата 15000
Лучший ответ

Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора срахования, укажите что вы ее не хотели оформлять и банк сделал это самостоятельно.

Спасибо, но я читала что банк может отказать или взыскать свои убытки. Только я не могу понять какие у них убытки. Я погасила 35000 рублей и готова заплатить остаток 238 рублей плюс проценты и пусть даже страховку на на них, но они же на это не идут.