Юридическая сила копии ДУ.
О какой юридической силе идет речь?
Копия не заменяет оригинал документа. Вы должны это прекрасно понимать.
1. Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.
Свидетельствуя верность копий документов и выписок из них, нотариус не подтверждает законность содержания документа, соответствие изложенных в нем фактов действительности, личность, дееспособность и полномочия подписавших его лиц, правоспособность юридического лица, от которого исходит документ.
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"
(утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)
Имеется в виду, такой документ можно приравнять к нотариально заверенной копии?
Приравнять нельзя, также не имеет смысла говорить о том, какая копия имеет бОльшую юридическую силу. Просто есть оригинал, а есть надлежащим образом заверенные копии - нотариально удостоверенная копия или копия, выданная Росреестром (органом, осуществляющим государственную регистрацию соответствующего договора ДДУ). Не понятна цель Вашего вопроса. Наличие нотариально удостоверенной копии свидетельствует о том, что нотариус видел оригинал этого документа. Копия, выданная Росреестром, говорит о том, что соответствующий документ имеется в деле в Росреестре.