Жалоба на канцелярию суда за незаконное требование предоставить копии документов для ответчика - на какое законодательство сослаться?

• г. Симферополь

Я истец. Суд через 3 недели. Канцелярия суда требует копию - для ответчика – ходатайства о рассмотрении дела в отсутствие истца в присутствии представителя с приложениями и заявления о взыскании расходов на оплату услуг представителя с приложениями– «на случай, если ответчик будет против представителя или взыскания». На какое законодательство сослаться в жалобе на канцелярию председателю суда за незаконное требование копий этих документов для ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На ст.131.132 ГПК ссылайтесь. Такие документы эти статьи не требуют.