Получение визы для сопровождения ребенка - возможные проблемы при повторном въезде в США
Я сейчас нахожусь в сша. Приехала 7 марта 2019 г. И нашла лагерь для сына. Теперь чтоб получить ему чиха надо ехать назад в Россию для сопровождения его на собеседование. При въезде мне поставили разрешение находится с сша до 6.09.2019 г. Могут ли у меня возникнуть проблемы при повторном въезде? Так жаты заезда в лагерь у сына 01.06.2019-15.06.2019
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос, Вы должны сами заглянуть в вашу визу в паспорте, чтобы понять есть ли у Вас право многократного въезда. Сопровождать ребенка в посольство может второй родитель.