Петрозаводск, 20.03.2019, 03:05

Важная информация о получении временной группы на МСЭ - что знают врачи и кому нужно сообщить

Вопрос №15480354 из г. Петрозаводск
опубликован 20.03.2019, 03:05
В интернете толком не нашли: 1. Можно ли не говорить своему лечащему врачу, о получении временной группы на мсэ? 2. Записывают ли врачи о группе в компьютере? 3. Кто должен знать о группе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в базе есть, тогда зачем врачи спрашивают?

20.03.2019, 03:15

Можете не говорить, нарушений нет.

20.03.2019, 03:20

В базе должны быть данные все.

20.03.2019, 03:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если в базе есть, тогда зачем врачи спрашивают?

20.03.2019, 03:15

Можете не говорить, нарушений нет.

20.03.2019, 03:20