LSN Messenger
Биробиджан, 20.03.2019, 03:27

Проблемы с оформлением кредитной линии - Обращение к брокеру и необходимость повторного оформления

Вопрос №15480363 из г. Биробиджан
опубликован 20.03.2019, 03:27
Связалась с брокер компанией, оформила кредит с сбер банке, отправила деньги как клиенту сбер, ьеперь они звонят и говорят что у меня нет полной кредитной линии, надо снова оформить, обман вообщем что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно мошенничество.

20.03.2019, 03:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но они грозятся судом, что мои счета будут орестованы, я просто не знаю как повести себя в этой ситуации.

20.03.2019, 03:48

Здравствуйте! Необходимо понять, за несоблюдение каких требований Вам грозят судом. Возможно, следует обратиться в полицию. У самой компании необходимо затребовать документы. Подтверждающие наличие между Вами каких-либо договорных отношений. Как правило, мошенники после таких требований "сливаются".

20.03.2019, 05:06

Они мне грозят тюрмой за биткоины котрые я якобы открыла, на психику так давят что ли,я не знаю что им отвечать. Одолели звонками угрожают.

21.03.2019, 10:57

Прежде всего успокойтесь! Вам необходимо вспомнить, за что именно Вы переводили денежные средства "брокерской компании". Если речь идет о якобы неисполнении договора с Вашей стороны - пусть подают на Вас в суд! Угрозы тюрьмой и проч. Не имеют под собой оснований! Скорее всего, Ваш контрагент - мошенник, в связи с чем рекомендую Вам обратиться в полицию!

22.03.2019, 08:10