Новосибирск, 20.03.2019, 05:27

Может ли перекрёсток для одних участников движения быть регулируемым а для других нет?

Вопрос №15480542 из г. Новосибирск
опубликован 20.03.2019, 05:27
Может ли перекрёсток для одних участников движения а для других нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это выезд с улиц где мы проживаем... ГИБДД сами руками разводят попробую прикрепить фото или видео.. Вы я смотрю местный.. это перекрёсток кирова.. выборной.. и переулок сосновский можно гугл картах посмтреть.. там наглядней будет..

20.03.2019, 09:16

Здравствуйте, Юрий. Уточните, пожалуйста, свой вопрос юристам сайта.

20.03.2019, 07:37

Имеем четырёхсторонний перекрёсток с трёх направлений есть светофоры а с одной нет... знак главной дороги есть но при работающем светофоре он не учитывается.. как быть тем кто выезжает с дороги где нет светофора?

20.03.2019, 08:22

Как быть? Вероятно светофор должен быть установлен для всех участников дорожного движения на данном перекрестке, если нет светофора стоит обратиться в ГИБДД за разъяснениями, куда дели светофор. Либо объезжать такие перекрестки стороной. Есть фото или видео с данного перекрестка или это теоретическая ситуация?

20.03.2019, 08:47

Это выезд с улиц где мы проживаем... ГИБДД сами руками разводят попробую прикрепить фото или видео.. Вы я смотрю местный.. это перекрёсток кирова.. выборной.. и переулок сосновский можно гугл картах посмтреть.. там наглядней будет..

20.03.2019, 09:16