Влияет ли утаивание условного срока военного на карьеру моего жениха?
Мой молодой человек военный, у меня условный срок. (Распространения частной информации) Могу ли я не указывать данный факт в личном деле жениха и если ни чего не говорить повлияет ли как то на карьеру жениха.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете не указывать указанный вами факт. На карьере жениха это ни как не скажется.
Спасибо за дельный совет!