Красноярск, 20.03.2019, 08:38

Спрашивают ли у ребёнка с кем он хочет жить? При опекунстве.

Вопрос №15481260 из г. Красноярск
опубликован 20.03.2019, 08:38
Спрашивают ли у ребёнка с кем он хочет жить? При опекунстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Инга!

Если ребенку исполнилось 10 лет, то при рассмотрении дела, его мнение обязательно учитывается.

20.03.2019, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А до 10 лет значит не учитывают?

20.03.2019, 12:53

До 10 лет, нет установленной законом обязанности учитывать мнение ребенка!

21.03.2019, 05:24